• Мои игры0
  • История0
Игра Ютуберы: Сумасшедшие Фаны

Игра Ютуберы: Сумасшедшие Фаны

Припадашная поклонница Ютуба и все, что с ним связано, ненавидит крупнейших Ютуб-блогеров и их подписчиков только потому, что первые богаты и знамениты, а вторые настолько глупы, что могут только завидовать первым. Но у этой девчонки в черной маске и с битой нет ни того, ни другого. Именно поэтому она похищает и ютуберов, и их подписчиков и начинает практиковать с ними пинату – жестокую мексиканскую игру, направленную на избиение. Если вы думаете, что вам предстоит защищать блогеров и их подписчиков, то ошибаетесь. Колотя ютуберов, вы получаете монеты, и, таким образом, постепенно проходите игру.

97
34875
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ютуберы: Сумасшедшие Фаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ютуберы: Сумасшедшие Фаны, оригинальное название - Youtubers psycho fan. В эту игру сыграли 34875 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смеющаяся девочка в черной маске, с двумя хвостиками и большой битой хочет устроить пинату (мексиканскую игру с избиением) для ютуберов и их многочисленных подписчиков. Девочка – психопадка, а потому она может выкинуть любую вещь с блогерами и их подписчиками.
Для начала сумасшедшая избивает самих ютуберов, и смешные Рубиус, Vegetta777, Juegagerman и Fernanfloo получают хорошие удары от маленькой безобразницы. Вы руководите взбалмошной девчонкой и зарабатываете за избиение деньги.
На заработанные баллы в магазине можно купить улучшения, с помощью которых норовистая психопадка станет еще круче и бить ютуберов станет еще веселее.
Веселая игрушка, в которой насилие не воспринимается серьезно, и за которой можно с пользой для дела провести свободное время!

  1. Главная