• Мои игры0
  • История0
Игра Пайнэпл Пэн

Игра Пайнэпл Пэн

Любите ли вы яблоки? Поиграв в эту игрушку, вам непременно захочется полакомиться этими фруктами! Накалывайте яблоки, получайте бонусные балы и массу хорошего настроения. Но чтобы получить еще больше удовольствия, необходимо немного постараться, чтобы игровой процесс не закончился на самом интересом.

43
28965
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пайнэпл Пэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пайнэпл Пэн, оригинальное название - Pen an Apple. В эту игру сыграли 28965 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас в распоряжении ручка, которой нужно наколоть как можно больше яблок. По другую сторону находятся двигающиеся щипцы с яблоком. Если вы один раз промахнетесь, игра будет закончена, а за ваши старания будут начисленные бонусные балы. Как только вы начинаете серию успешного накалывания яблок, скорость движения щипцов будет серьезно увеличиваться. Более того, они могут менять траекторию движения, что создает дополнительные трудности для продолжения серии своих побед.

Игрушка требует чрезвычайной бдительности, скорости и терпеливости, ведь так хочется пройти дальше, чтобы узнать, какие испытания ждут игрока впереди. Радует то, что можно просчитать скорость движения щипцов на первых уровнях (каждый раз происходит одно и то же), чтобы нажимать кнопку мыши вовремя, быстро проходя начальные испытания.