• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Чику

Игра Создай Свою Чику

Создайте красивого персонажа, чтобы на него было приятно смотреть не только вам, но и окружающим. Пока что главная героиня выглядит непрезентабельно. Кожа в запущенном виде, чуть ли не на всем участке покрыта прыщами, от которых в дальнейшем следует избавиться. Также волосы нужно привести в порядок, иначе старомодная и неопрятная прическа, хоть и пришпилена заколками, никуда не годится. Об одежде много говорить не надо, так как с первого взгляда очевидно, что она требует более модного и свежего решения. Пройдите курс красоты за счет подсказкам, после чего сможете смело считаться преображенной Чикой.

1017
393222
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Чику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Чику, оригинальное название - Douchebag Chick. В эту игру сыграли 393222 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1017 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2012
  • Разработчик: Games Media
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы играете за девушка, чья внешность не вызывает положительных эмоций. Предстоит сделать все возможное, чтобы она стала эффектной Чикой, привлекающей взгляды окружающих мужчин. Для начала работы над внешностью героини выслушайте задание, озвученное мужским голосом. Для простоты выполнения отображается текст внизу, правда, на английском языке. Когда прозвучит задание, то первым делом отправляйтесь в магазин для покупки новых вещей, способных придать образу героини более презентабельный вид. На старте девушка имеет определенную сумму денег, которую удастся потратить на обновленный гардероб. Чтобы доехать до пункта назначения, придется заплатить за такси. Для перемещения по городу придется платить тоже. Как и за покупки в магазинах и прочих заведениях, предоставляющих услуги. Восполнять баланс можно за работой, которая ищется при помощи компьютера. Какие вакансии доступны, те и берите, стараясь подбирать более выгодные предложения. Совершайте покупки, делайте косметические операции и прочее, чтобы наконец превратиться в настоящую куколку. Справа в углу светится зеленый дорогой камень, нажмите на него для открытия характеристик персонажа, позволяющих выбирать более оплачиваемую вакансию и так далее.

  1. Главная