• Мои игры0
  • История0
Игра Ломай Меня Полностью

Игра Ломай Меня Полностью

Все-таки в рекомендациях о положительных моментах ведения здорового образа жизни обмана нет. Одна сплошная правда и море пользы со всех сторон. Сомневаетесь и не верите? Тогда остается принять участие в маленьком виртуальном эксперименте «Ломай Меня Полностью». После этого вы составите полное представление о том, как алкогольные напитки в больших дозах отражаются на человеке. Это будет не только поучительно, но и весело. Хотя персонаж при проведении эксперимента может сильно пострадать. Кстати, вы с ним уже давно знакомы! Это тот самый Стикмен – плоский человечек, составленный из палочек разной длины. Он живет в маленьком плоскостном мирке, населенном точно такими же плоскими созданиями. А началось все со стрессов – у нашего Стикмена большие неприятности на работе, конфликты с соседями, да еще и подружка ушла. От такого кто угодно бы расстроился. Вот и решил наш маленький герой отправиться в бар и попытаться утопить свое горе и прочие расстройства в паре кружечек крепкого темного пива. Так и пошло – кружка, за ней другая, потом стакан виски и еще парочка.. расслабился немного бедняга и не заметил, как основательно «перебрал». Нет, пока он сидел за своим столиком, это было практически незаметно. Но вот попытка встать и пойти домой показала, насколько его ноги стали неуправляемы. А до дома еще добраться надо. Проводите нашего неудачника сами!

156
79275
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ломай Меня Полностью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ломай Меня Полностью, оригинальное название - Sticman Rage 3. В эту игру сыграли 79275 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Это будет долгий и очень трудный путь! Готовьтесь поддерживать своего персонажа от падений, не позволяйте ему врезаться во все встреченные двери, углы и всевозможную мебель. Здание придется пройти полностью. В любом из помещений его подстерегают неприятности – поскользнуться на ступеньках, промахнуться мимо лифта или быть придавленным дверью. Проявите осторожность и спасите невезучего пьяницу.

  1. Главная