• Мои игры0
  • История0
Игра Страусиные Бега

Игра Страусиные Бега

Это смешное действие, но поверьте, соревнования страусов на самом деле существуют и на них точно так, как и на лошадей ставят ставки. Сегодня вы попадете на Страусиные Бега, которые пройдут на большом стадионе, где каждая из этих забавных птиц покажет свои лучшие способности, относящиеся к бегу. Толпа готова к бегам и все в ожидании замерли. Каждый из участников соревнований уже готов и ждет лишь только стартового свистка. Все участники достаточно разные и каждый будет использовать все свое мастерство, свои уникальные умения. Быть может, у кого-то это получается забавно, у кого-то красиво, а кто-то вообще постоянно спотыкается, но право на участие в бегах есть у каждого страуса, чем и воспользовался ваш герой, выставив на беговую дорожку своего питомца. Перед забегом каждый страус готовится, то есть постоянно тренируется, чтобы во время бега справится со всеми трудностями, например различными преградами, которые необходимо перепрыгнуть. Некоторые преграды можно с первого раза не заметить, так как они выполнены в том же цвете что и беговая дорожка, а некоторые наоборот видно и можно не переживать что их не будет заметно, главное вовремя перепрыгнуть.

108
69847
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша qДействие
Клавиша uДействие
Клавиша mДействие
Клавиша pДействие
Игра Страусиные Бега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страусиные Бега, оригинальное название - Big Bird Racing. В эту игру сыграли 69847 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Разработчик: Podge
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игры выберите своего героя из четырех доступных. У каждого страуса свое буквенное обозначение и лишь нажав его букву, вы активируете участника, и он отправится на свою беговую дорожку. После стартового свистка старайтесь не падать, так как этим могут воспользоваться остальные участники, и во время бега старайтесь не приближаться к остальным птицам, чтобы они вас не толкнули. Им, конечно засчитают штрафные очки, но ведь вас это уже не спасет и догнать остальных участников будет практически не возможно. Останется лишь наблюдать за вдаль убегающими страусами, и просто веселиться с остальными зрителями.

  1. Главная