• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пиньяты 2

Игра Охотник на Пиньяты 2

Собираетесь весело и увлекательно провести свободное время? Тогда заходите в игру, чтобы найти отличное развлечение на целый день! Здесь все достаточно просто – нужно собрать как можно больше конфет, которые выпадают из чучела, привязанного к ветке. Эта кукла вмещает в себя так много сладостей, что можно легко подкачать руку, пока последние конфеты выпадут наружу! Вооружайтесь соответствующими битами и более изысканными видами оружия, чтобы как следует порезвиться и собрать массу вкусняшек.

36
21684
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Пиньяты 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пиньяты 2, оригинальное название - Pinata Hunter 2. В эту игру сыграли 21684 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Охотник на Пиньяты 2 (Pinata Hunter 2) стартует очень быстро, поэтому не теряйте ни секунды. Ваша задача – бить по пугалу с разных сторон, чтобы посыпались конфеты. Лучше всего выбрать одну сторону, чтобы бесконечно не переставлять пакет для сбора конфет. Помните, что если конфеты оказались в пакете, то только после этого они будут засчитаны! За собранные конфеты вы сможете получить монетки, которые предназначаются для смены оружия. От классических дубинок и бит можно выбрать совсем экстравагантные орудия, как например массивную перчатку и даже бензопилу.

Ориентируйтесь не только на внешний облик вооружения, но еще на их характеристики. Вполне очевидно, что чем больше силы у биты будет, тем медленнее ей получится размахиваться. Найдите золотую середину и тогда вы получите ключ к победе, а заодно и к хорошему настроению.

  1. Главная