• Мои игры0
  • История0
Игра Дудимен Базука

Игра Дудимен Базука

Наверно нет смысла снова рассказывать о странном супер герое Дедимене, ведь вы и так наверняка с ним знакомы и знаете его главное оружие, при помощи которого он сражается с врагами и защищает население своей планеты. И если раньше наш герой сражался лишь с обычными воришками и преступниками, то в игре Дудимен Базука он выйдет на тропу войны не только с людьми, но и мутировавшими созданиями и пришельцами. Да, кстати, если ранее наш герой был вооружен лишь пистолетом и собственным телом, то в третьей части его приключений Дудимен вооружен мощным гранатометом, который способен с первого раза поражать любую цель. И не важно, будет перед Дудименом человек, мутант, зомби, бочка с взрывчаткой или динамит, одного заряда его базуки хватит на уничтожение. Кроме этого его какашки настолько вонючие, что рядом находящиеся с взрывом противники просто падут от избытка газа метана.

89
44221
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дудимен Базука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дудимен Базука, оригинальное название - Doodieman Bazooka. В эту игру сыграли 44221 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры давайте научимся поражать цели, так как гранаты из нового оружия Дудимена летят не прямо, как в пистолете или винтовке, а постоянно приближаясь к поверхности земли. Во время выстрела необходимо учесть данную особенность, поэтому сперва привыкните к оружию и сделайте несколько экспериментальных выстрелов.

  1. Главная