• Мои игры0
  • История0
Игра Пайнэпл Пен Мастер

Игра Пайнэпл Пен Мастер

В интернете в один только день большое количество просмотров набрало видео, где корейский мужчина под забавную мелодию балуется с воображаемыми ананасом и яблоком, соединяя их периодически с такой же придуманной ручкой. Ролик, загруженный на ютуб, стал настолько популярным, что на него было снято множество пародий.
Не оставили без внимания горячую новинку и разработчики игр, посвятивших данной теме свои творения. Сейчас предстоит проделывать нечто подобное, следует стрелять ручкой в двигающиеся фрукты, стараясь не промахнуться и за каждое попадание прибавлять баллы к общей сумме.

149
62206
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пайнэпл Пен Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пайнэпл Пен Мастер, оригинальное название - Pineapple Pen Master. В эту игру сыграли 62206 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ручка находится в нижней части экрана, ананасы и яблоки размещены по центру. Некоторые из них не двигаются, другие же – либо постоянно перемещаются по воздуху, либо вообще защищены бронированной кожурой. Если в обычный фрукт понадобится один бросок ручкой, то те, что хорошо скрыты шкуркой, так просто не поразить, их броню сначала нужно пробить. За каждый удачный выстрел начисляется одно очко, счет отображается в верхней части экрана. Если ручка пролетит мимо, то прогресс обнулится.

  1. Главная