• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Девушку Монстра

Игра Создай Девушку Монстра

Казалось бы, дети должны пугаться ужасных монстров и страшил, но на самом деле это не так. Быть может влияние новых современных мультфильмов сказалось на них, а может появление новых игрушечных кукол, которые выглядят как вампиры, оборотни, зомби, и другие не совсем добрые персонажи. Но все они нравятся детям, они счастливы от обладания куклой с кожей синего цвета, и кроватью в виде гробика. То есть можно сказать популярность таких игрушек только растет и со временем их станет еще больше. И если пока родители не смогли подарить вам такую, то почему не попробовать самостоятельно создать себе монстра в новой игре Создай Девушку Монстра.

85
32230
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Девушку Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Девушку Монстра, оригинальное название - Monster Girl Maker. В эту игру сыграли 32230 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре нет русского перевода, но на самом деле все элементарно просто и понятно. На экране изображен силуэт вашего собственными руками созданного чудовища, который совсем пуст. Главная задача его заполнить, и для этого можно использовать расположенные в нижней части вкладки. Здесь вы найдете вкладки волос, глаз, губ и клыков, рожек и шапочек, и многого другого. В каждой вкладке большое количество элементов, выберите наиболее подходящий для вас. А еще у вас есть возможность поменять цветовую схему, кнопки управления которой расположены рядом со вкладками элементов образа монстра.

  1. Главная