• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Модели

Игра Симулятор Модели

Каждая девочка в мире увидевшая хотя бы раз в своей жизни показ мод мечтала и не раз о карьере модели, вот только не каждая знает насколько это сложно выступать на показе мод. Но если вы все-таки решили связать свою жизнь с модельным делом, то игра Симулятор Модели будет как раз кстати. Здесь каждая из представителей женского пола сможет попробовать свои силы и узнать, что профессиональная жизнь модели не такая простая как кажется. В этом мире практически все зависит от самой модели, ее умения держаться на публике, умении носить одежду и показывать ее красоту. Сегодняшний показ модной одежды состоится в Италии. На показе соберутся лучшие модельеры и кутюрье, не обойдется без критиков и журналистов, способных увидеть все сильные и слабые места как одежды, так и моделей. Успех новой коллекции напрямую зависит от того, как его покажут модели, поэтому давайте приступать к показу, так как гости собрались и все ждут вашего выхода.

42
21238
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДвижение
Клавиша vПозировать
Клавиша cСоздать Другой Образ
Игра Симулятор Модели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Модели, оригинальное название - GIF CAT(astrophe)WALK. В эту игру сыграли 21238 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед выходом на публику подберите самый модный наряд для девушки и приступайте к показу. Двигаться по подиуму нужно осторожно, чтобы не упасть и не опозорится, а для этого необходимо не спешить и иногда останавливаться, чтобы фотографы смогли сделать качественные фотографии.

  1. Главная