• Мои игры0
  • История0
Игра О Мой Лорд

Игра О Мой Лорд

В общественных кругах, где находятся титулованные особы, принято решать конфликты цивилизованно, при этом отсутствуют намеки на рукоприкладство. Но не все высоко почтенные господа склонны разрешать споры нормальным способом, некоторым из них взбрело в голову выбрать совершено иной метод, не вписывающийся в рамки порядочности. Двое джентльменов предпочли выяснить, кто из них прав, не на кулаках, а с помощью соплей! Они даже удосужились заболеть, чтобы зеленоватых выделений оказалось очень много. Мужчины собираются заплевывать друг друга, пока не определится победитель, а отдавать просто так лидирующие позиции никто на намерен.
Ваша задача – заплевать противника, поэтому берите друга и сразитесь с ним в поединке за звание лучшего плевальщика соплями.

29
17273
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЧихнуть

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра О Мой Лорд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - О Мой Лорд, оригинальное название - Oh My Lord. В эту игру сыграли 17273 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите за какого персонажа сыграете: мужчину в желтом халате или в сиреневом. Когда определитесь, то вместе с приятелем ознакомьтесь с управлением. Разойдитесь по углам, затем на счет три, начните забавную, но очень мерзкую битву.
Подойдите ближе к врагу, зачихайте его бактериями. Для дальней атаки зажмите кнопку, активирующую плевок, и отпустите, чтобы выстрелить соплей.