• Мои игры0
  • История0
Игра Обьятия Кактуса

Игра Обьятия Кактуса

Ребята создавшие сие «чудо» наверно одни из самых сентиментальных программистов, ведь кто еще мог придумать такой сюжет, в котором колючий до ужаса кактус ищет свою единственную любовь, и поверьте сделать ему это очень сложно. Почему так происходит, мы сейчас узнаем и если вы растроганные судьбой одинокого колючего мачо, то попробуйте ему помочь, так как он сам лишь приносит всем несчастье, хотя за его колючестью скрывается доброе и нежное сердце, желающее найти свою вторую половинку. Кактус пытает счастью со всеми, кто ему встречается на пути, но Обьятия Кактуса способен выдержать не каждый, так как колючки поражают настолько глубоко, что выстоять невозможно. Так первым объектом его вожделений становится собачка, сделанная из воздушного шарика, но сблизившись для поцелуя она лопается и на это светлое чувство заканчивается лопнувшим шариком и расстроенным кактусом. Быть может он ищет не того и не там, но с этим мы разберемся в игре.

15
8175
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Обьятия Кактуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обьятия Кактуса, оригинальное название - Cactus Seeking Hug. В эту игру сыграли 8175 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь по пустыне влево или вправо, и с каждым встречным объектом старайтесь сближаться очень осторожно, ведь не все готовы принять с распростертыми объятиями кактуса. Кстати подумайте о встрече с кактусом женского рода, быть может именно он нужен нашему герою и, если сойтись в поцелуе не получится, быть может помогут корни.

  1. Главная