• Мои игры0
  • История0
Игра Офисная Битва

Игра Офисная Битва

Каждый день в офисе кипит бумажная работа, и это ни для кого ни секрет. Конечно люди там работают не без перерыва, во время которого кушают и отдыхают от работы. Чтобы отвлечься у офисных сотрудников масса способов, но самым любимым является сражение при помощи скомканных бумажек. Конечно Офисная Битва очень смешное развлечение и хорошо помогает снять стресс, но, чтобы принять участие в ней не обязательно устраиваться на работу в офис и ждать перерыва, все можно сделать прямо сейчас. Для начала битвы необходимо заготовить боеприпасы, куда могут входить как легкие снаряды, так и тяжелые. Только силу броска тяжелого снаряда нужно рассчитывать, война же не настоящая, а травма может получиться серьезной. Представьте если в вас прилетит дырокол, или того хуже монитор, в таком случае без скорой медицинской помощи не обойтись, поэтому будьте осторожны и не переусердствуйте.

15
10024
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Офисная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисная Битва, оригинальное название - Office Fight. В эту игру сыграли 10024 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в военных действиях приготовьте бумагу, и воспользовавшись оптическим прицелом выберите мелькающих за различными столами офисных сотрудников. Как только цель будет захвачена сразу же стреляйте, иначе противник спрячется. Победив в нескольких раундах, вы сможете заработать денег и купить новые, более мощные боеприпасы.

  1. Главная