• Мои игры0
  • История0
Игра Бармен На Свадьбе

Игра Бармен На Свадьбе

Бармен должен уметь найти сочетание различных компонентов таким образом, чтобы в итоге получился вкусный напиток. При этом необходимо придумать красивое оформление, после которого захотелось бы отведать чудо-смесь. Сыграйте за мастера, создающего на высшем уровне, коктейли, способные подарить тому, кто их отведает, райское наслаждение. Однако будьте осторожны, поскольку порой от одной комбинации жидкостей удастся получить приятные эмоции, зато от другой - неприятности, чьи последствия станут непредсказуемыми. Выбирайте из предложенного ассортимента алкогольной продукции самые подходящие варианты, от которых клиент останется доволен.

277
77414
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бармен На Свадьбе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бармен На Свадьбе, оригинальное название - Bartender The Wedding. В эту игру сыграли 77414 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На полке выставлено множество разнообразных видов алкоголя, на столе стоят ингредиенты, служащие в качестве добавок. Постарайтесь отобрать лучшее сочетание коктейля, чтобы клиенту пришлось по душе творение. Если по какой-то причине перемешаете не те компоненты, тогда придется ждать беды - посетителю, выпившему алкогольную смесь может не поздоровиться. Не переборщите с пропорциями, следите за объемом каждого ингредиента, выбираемого для изготовления напитка.

  1. Главная