• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок На Диван

Игра Прыжок На Диван

Давайте познакомимся с двумя весельчаками – Питом и Джо, двумя друзьями, не представляющими свою жизнь без розыгрыша. Ребята каждый день придумывают новые розыгрыши и в одном из таких розыгрышей мы сможем поучаствовать. Все началось с того, что Пит вернувшись с учебы домой решил показать своему другу потрясающий красоты Прыжок На Диван и знаете, у него удалось. Оказалось, это способность не Пита, а домашнего дивана друзей, в нем, еще на заводе установили экспериментальные пружины, позволяющие совершать головокружительные прыжки. А что, если устроить диванную вечеринку, подумали друзья. Проголосовав между собой, они пришли к выводу что необходимо собрать друзей и вынести диван на улицу. Теперь друзья весельчаков будут прыгать с крыш домов на диван, чтобы подпрыгнуть еще выше, получив тем самым массу адреналина.

41
26107
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Прыжок На Диван

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок На Диван, оригинальное название - Bounce Bounce, The Couch!. В эту игру сыграли 26107 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо управлять двумя друзьями, держащими диван в руках таким образом, чтобы все, кто спрыгивал с крыши попал на диван и не разбился, что может произойти если вы не успеете подбежать. Двигайтесь влево и вправо, вовремя подставляя диван друзьям, вот только когда увидите бегущего по крыше толстяка будьте осторожны, он может разломать мягкую мебель.

  1. Главная