• Мои игры0
  • История0
Игра Йети Спорт: Фламинго Гольф

Игра Йети Спорт: Фламинго Гольф

Зимние виды спорта — это классно, но еще лучше играть с Йети в них, как мы это делали ранее, но несмотря на то, что Йети живет в Антарктиде, это не мешает ему играть и в летние виды спорта. Кстати, во всем мире нашего пушистого снежного человека знают как профессионального игрока в гольф, и жара его абсолютно не пугает. Чтобы убедиться в этом мы отправимся с ним в Африку на летние олимпийские игры, где специального для него был придуман новый вид спорта - Йети Спорт: Фламинго Гольф. Скорее отправляйтесь с ним и вместе попробуйте его выиграть.

112
35078
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Йети Спорт: Фламинго Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Йети Спорт: Фламинго Гольф, оригинальное название - Yetisports: Flamingo Drive. В эту игру сыграли 35078 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, у вас есть возможность стать чемпионом всего за пять ударов клюшкой фламинго по нашему старому знакомому – пингвин, он тоже прибыл в одну из самых жарких стран, чтобы повеселится с другом. Перед ударом вы можете выбрать силу удара и направление, и это в принципе стандартно, но при ударе следует учесть, что чем выше направление удара, тем больше возможность пролететь пингвину дальше, но есть шанс попасть вообще в другую сторону. Дело в том что на протяжении всего пути к лунке, есть масса животных, некоторые вообще не в курсе что здесь происходит, и вот некоторые из них могут помочь, остальные же наоборот помешать полету, слоны например нейтральны, жирафы всегда поддерживают Йети, а змеи могут повести себя по разному.

  1. Главная