• Мои игры0
  • История0
Игра Вобл-Йога

Игра Вобл-Йога

Вобл-Йогаа – это очень веселая игрушка, которая познакомит вас с настоящим профессионалом в мире йоги. Он настолько гибкий и ловкий, что может принять абсолютно любую позу. Однако без вашей помощи ему никак не справиться. Станьте его наставником и заодно тренером, которому придется фокусироваться на тех или иных частях тела ради достижения конкретного результата. Попробуйте прямо сейчас, и вы убедитесь в том, что это действительно весело!

63
33668
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПоднять Тело
Клавиша eПоднять Правую Руку
Клавиша iПоднять Левую Руку
Клавиша fПоднять Правый Локоть
Клавиша jПоднять Левый Локоть
Клавиша vПоднять Правую Ногу
Клавиша nПоднять Левую Ногу
Клавиша cПоднять Правое Колено
Клавиша mПоднять Левое Колено
Игра Вобл-Йога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вобл-Йога, оригинальное название - Wobble yoga. В эту игру сыграли 33668 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Jenny Jiao Hsia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Позиции и положения ноги и рук игрового персонажа можно менять, если своевременно нажимать определенные кнопки. Они высвечиваются прямо на его теле, поэтому просто смотрите на йога и старайтесь добиться нужного положения. Сделать это за несколько секунд очень сложно, но возможно. Однако продержать йога в нужном положении нужно какое-то время, чтобы засчитался результат. Йогу под вашим управлением нужно принять различные позы, поэтому внимательно изучайте кнопки, которые ответственны за движение той или иной части тела, а после этого начинайте поднимать героя. Также можно нажать пробел, чтобы повлиять на его координацию. Чтобы достичь определенных успехов, вам придется одновременно зажимать множество кнопок и следить за тем, чтобы йог выполнил задачу, а не рухнул вниз.