• Мои игры0
  • История0
Игра Эластичный Человек

Игра Эластичный Человек

Среди прикольных игрушек есть совсем глупые, что не мешает им быть популярными и иметь большое количество фанатов. Да, такие игры быстро надоедают и не несут никакой нагрузки. Но может нагрузка и не нужна, главное по веселится? Что это за рожица наблюдает за нами? Вы случайно не знаете кто это такой и чего он хочет, а еще очень интересно, почему он следит за нами своими выпуклыми глазами? Давайте попробуем его щелкнуть по носу, чтобы так не смотрел. Но оказывается это не помогает, и он все водит своими глазами и водит, а если его потянуть за ухо чтобы отвернуть? Тоже не оно, остается только смеяться и веселиться, наблюдая за безумно эластичным лицом незнакомца, а если позвать друзей и вместе в порядке очереди потягать незнакома, будет еще веселее!

2252
643824
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эластичный Человек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эластичный Человек, оригинальное название - Eelastic Man. В эту игру сыграли 643824 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2252 человек(а).

  • Разработчик: David Li
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом деле перед вами всего лишь кукла, это значит, что можно не переживать за ощущения рожицы, ей не больно и это главное. Кроме того, что можно растягивать смешное лицо вы можете его расшатать. Такие действия заставят колебаться рожицу как море во время шторма, что тое весьма весело. Растягивая лицо куклы можно не переживать что, вы оторвете кусочек или оно обвиснет, разработчики все предусмотрели, следовательно веселитесь в свое удовольствие строя рожицы при помощи мышки.

  1. Главная