• Мои игры0
  • История0
Игра Соник: Драки

Игра Соник: Драки

Соник постоянно сражается с различными противниками, ведь не все сдаются после того, как Соник их догоняет, некоторые становятся в позу бойца и бросают вызов. Наш герой не трус и он может показать на что способен, ведь он не только отличный бегун, но и способный боец, который может в честной битве доказать что добро всегда побеждает зло. Конечно, иногда противники используют не совсем честные приемы, но Соник об этом знает и поэтому готов к развитию любых событий. А бывают такие случаи, когда Соника зовут на помощь. Так однажды Соника позвал его друг летающий лисенок. Он прибежал к Сонику и разбудил его, сообщив жуткую историю, когда несколько злобных существ напали на их город. Синий ежик сразу же проснулся и побежал что есть мочи спасать своих друзей. Он готов сразиться с любым злодеем, обидевшим одного из его друзей, и для этого он использует не только свою силу, но и волшебство.

464
280761
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСражение
Клавиша mouseМышкой
Игра Соник: Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник: Драки, оригинальное название - Final Fantasy Sonic New Beginings Game. В эту игру сыграли 280761 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 464 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый бой не будет долгим, так как первым кого встретил Соник, была его копия, только черного цвета и довольно злая. Догнав его на полпути к выходу из города, Соник предложил сразиться, и конечно другого выхода не было, он согласился. Действуйте очень осторожно, выбирайте любой вид атаки и будьте готовы к ответным действиям, враги может и трусы, но без боя не сдадутся.

  1. Главная