• Мои игры0
  • История0
Игра Соник Возвращение

Игра Соник Возвращение

Соник Возвращение – это заводной раннер с участием легендарного персонажа. Вам предстоит совершить головокружительный забег, который будет пролегать через многочисленные препятствия и преграды. Пусть это не останавливает вас, ведь Соник легко сможет обойти их под вашим управлением. Отправляйтесь в путь, чтобы прогнать тоску и отлично провести свободное время!

2146
934162
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wБег
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Соник Возвращение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник Возвращение, оригинальное название - Sonic Revert. В эту игру сыграли 934162 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игроку следует определиться с игровым режимом. Первый предлагает гонку в режиме онлайн, где удастся состязаться с другими игроками за звание самого быстрого и неукротимого бегуна. Второй представляет собой игру на время, который отлично подойдет для пробного забега и тестирования игровых возможностей. Соник может активировать ускорение, что даст значительный прирост скорости. Кроме этого, он может достаточно высоко прыгать, поэтому забраться на верхние участки игровой локации удастся без каких-либо проблем. Рекомендуется не забегать на территорию, огороженной колючими шипами. В противном случае, ваше испытание подойдет к концу. Старайтесь собрать все игровые бонусы, и тогда забег будет считаться максимально успешным.

  1. Главная