• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Серфинг

Игра Опасный Серфинг

Чтобы говорить о следующем виде спорта, необходимо для начала узнать его историю происхождения. Мы, конечно, не будем сильно углубляться, но немного скажем. Итак, серфинг появился в Полинезии и первые, кто стал использоваться его в своих целях, были гавайцы. Кстати для коренных жителей Полинезии серфинг является не только видом спорта, но и достаточно серьезным ритуальным действием. Стоит сказать, что и доски у гавайцев были созданы собственноручно. Каждая такая доска весила не менее семидесяти килограмм, в отличие от современных досок, вес которых не превышает четырех – пяти килограмм. Итак, само название серфинг придумали уже американцы, и если дословно, то это значит плавать на поверхности, но плавать на облегченных досках. Поэтому если у вас нет возможности отправиться на Бали и там покататься на красочной доске – не расстраивайтесь, а просто запустите новую игру, где вашему герою выдадут доску для серфинга и вам останется лишь управлять им и не боятся впереди появляющихся опасностей и преград, ведь стать серфингистом может стать лишь смелый и отважный человек.

7
5664
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасный Серфинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Серфинг, оригинальное название - Surfing Down. В эту игру сыграли 5664 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы хорошо провести время необходимо быть осторожным и стараться не попасть на какую-нибудь преграду, а их на этом участке пути предостаточно. Поэтому начав свое путешествие, старайтесь не отвлекаться.

  1. Главная