• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Сноубординг

Игра Горный Сноубординг

Маленький человечек с квадратной головой-телевизором едет вниз на лыжах по заснеженному горному склону, объезжая ели и собирая золотые монетки-бонусы. Лыжник едет сам, а вам остается лишь стрелками объезжать деревья. В игре можно купить еще двух чудиков с такими же квадратными головами (только на них еще есть рожки) и ниндзя с красной повязкой на «телевизоре». Лыжник летит на огромной скорости, поэтому за ним нужен глаз да глаз.

11
5825
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Горный Сноубординг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Сноубординг, оригинальное название - Sky Ski. В эту игру сыграли 5825 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смешной маленький человечек летит вниз по заснеженному склону на черных лыжах. На его пути постоянно попадаются большие зеленые елки, которые нужно объезжать стрелками влево и вправо. Монеты-бонусы разбросаны, в основном, по краям склона, но их нужно стараться собирать.
Собирая баллы, вы богатеете, а также получаете возможность приобрести новых, еще более продвинутых героев: такого же дурика с зеленой головой и рожками, красной головой и рожками и ниндзя в черном кимоно. Они, соответственно, стоят 25, 50 и 100 золотых монет.
Игра относительно простая и незамысловатая, но идеально подходит для «убийства» свободного времени! Чудики очень хотят покататься вниз с горного склона, но им нужна в этом ваша помощь. Готовы помочь спортсменам?!

  1. Главная