• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадный Гольф

Игра Аркадный Гольф

Чтобы играть в гольф необходимо знать главное правило – мячик должен попасть в лунку, только так победа будет присуждена играющему. Но не всегда это сделать просто, так как поля для игры в гольф бывают достаточно разные. Так герою новой игры придется сражаться за звание чемпиона мира на различных полях, которые находятся во всех уголках нашей планеты, то есть кроме самого гольфа, придется много путешествовать, а это вряд ли кого-то может расстроить. Герой игры готов отправиться в путешествие и прихватить с собой свои любимые клюшки, а вы готовы ему помочь и отправиться вместе с ним? Если да, то приступайте к игре. Будьте готовы играть в сложных, порой не выносимых условиях, где простое поле для гольфа большая редкость, так как в основном все сражения будут происходить на сложных участках.

47
21168
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аркадный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадный Гольф, оригинальное название - Arcade Golf. В эту игру сыграли 21168 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре несколько уровней, каждый из которых по своему интересен и порой возникает желание переиграть уровень, чтобы выполнить главную задачу – попадание в лунку, иным способом, использую неровности поверхности поля для игры. Первым делом изучите поверхность поля, сделайте приблизительные расчеты и выберите траекторию полета. Как только вы решите, куда полетит ваш мяч, выберите силу удара и совершите удар. Каждый удачный удар принесет очки, соответственно каждый промах минус к очкам. Мы же надеемся, у вас не будет минусов.