• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки в Воду

Игра Прыжки в Воду

В число олимпийских видов спорта есть и прыжки в воду. По прыжкам проводятся небольшие состязания и крупные чемпионаты. Для победы на них спортсменам приходится демонстрировать отличную технику и даже определенный артистизм. Сегодня вы будете работать с одним из таких прыгунов. Уже готов спортсмен, есть подходящий бассейн с вышками и трамплинами. Остается только начать! Постарайтесь не разочаровать зрителей, собравшихся посмотреть Прыжки в Воду.

76
29597
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыжки в Воду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки в Воду, оригинальное название - Stunt Dive. В эту игру сыграли 29597 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж поднимается на вышку и стоит перед трамплином. Просто прыгнуть вниз и ровно войти в воду недостаточно. Нужно выполнить яркий и зрелищный трюк. Строгое жюри будет оценивать прыжки и трюки по нескольким критериям. Для результатов существует специальная таблица рекордов, следите за своими показателями по ней. Вы можете управлять каждым движением своего прыгуна при помощи стрелок курсора и пробела. Экспериментируйте, чтобы каждый прыжок мог удивить трюками, меняйте очередность элементов. Создайте новые оригинальные трюки разного уровня сложности. В игру можно играть нескольким игрокам, выполняя прыжки по очереди и подсчитывая свои оценки по таблице. Проведите собственный чемпионат среди друзей!