• Мои игры0
  • История0
Игра Самостоятельный Гольф

Игра Самостоятельный Гольф

Гольф благородная игра для благородных игроков, и если вы считаете себя таковым, то вас вряд ли можно удивить игрой Самостоятельный Гольф, хотя разработчики все-таки это сделали. Итак, перед вами гольф без клюшки, вернее клюшка есть, но ею управляет сам шарик. Можете такое себе представить? Он решил самостоятельно справиться со всеми сложностями на его длинном пути и забить самого себя в лунку. Вы можете подумать, что мы вас разыгрываем, но поверьте это действительно так. Стоит вам начать игру, как вы сами убедитесь в правдивости данного утверждения. Конечно, это необычно и чтобы справиться с главным заданием, необходимо понять принцип игры. Но это возможно сделать, лишь начав игру. Кстати вначале мы рекомендуем попробовать свои силы на обучающем уровне, и лишь потом начинать играть. В игре несколько режимов, попробуйте свои силы на каждом из них.

36
14230
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самостоятельный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самостоятельный Гольф, оригинальное название - Self Golf. В эту игру сыграли 14230 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Определитесь с расположением лунки и возьмите в руки мышку, то есть клюшку, вы же поняли, что играете на стороне мячика для гольфа. При помощи левой клавиши мышки вы можете немного подтолкнуть в нужном направлении вашего героя, а при помощи правой клавиши выбрать направление полета мячика и силу удара, после чего совершить удар. Во время полета тоже можно бить по мячу, воспользуйтесь этой особенностью.

  1. Главная