• Мои игры0
  • История0
Игра Вышибалы

Игра Вышибалы

Вышибалы – это новая спортивная игра, которая поможет скрасить время бегая и в прямом смысле этого слова вышибая других игроков с большого поля. Не ищите смысл игры, просто быстренько подбегите к одному из трех тяжелых мячей и запустите в соперника. По правилам в игре должны играть две команды, в каждой из которых находится по три игрока. У каждой команды свои цвета одежды и своя часть поля, за которую они не могут выходить, оставляя тем самым сопернику место для маневров. сама игра идет до трех попаданий, и, если вы сразу попадете под удар тяжелого мяча считайте вам повезло, ведь у вас еще есть две попытки, то есть всего у вашего персонажа три жизни. Но ведь в команде противника три игрока, поэтому вам придется попасть три раза и только тогда вы выиграете.

5
14709
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вышибалы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вышибалы, оригинальное название - Dodgeball. В эту игру сыграли 14709 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Советуем попробовать свои силы на самом легком уровне, где вы разберетесь с управлением и геймплеем игры. Здесь соперник не так быстро бегает и его движения легко просчитать, чего не скажешь на среднем и сложном уровне. Но чем быстрее бегает противник, тем быстрее нужно будет вам перемещаться по полю, чтобы не только уйти от удара, но и самому не попасть под удар, после чего вы прослушаете похоронную композицию, смысл которой говорит лишь о вашем проигрыше.