• Мои игры0
  • История0
Игра Тачдаун Рывок

Игра Тачдаун Рывок

Тачдаун Рывок – это понятие из популярной в Америке игры, которая известна как американский футбол, и то что у нас она не приживается не значит, что игра скучная и однообразная. Американцы, например, считают ее одной из самых захватывающих спортивных игр и предпочитают ее всем остальным играм. Все игроки, принимающие участие в игре хорошо физически развиты и подкачаны, потому что в игре можно сталкиваться с другими игроками, то есть игроками команды соперника. И кроме скорости и реакции, каждый игрок старается иметь хорошую мускулатуру, помогающую сильно ударить корпусом соперника. Хорошо ценятся в американском футболе не только игроки способные разбить группу игроков соперника, но и те игроки которые могут быстро избежать столкновения, тем самым наиболее быстро приблизиться к воротам соперника, кстати ворота здесь тоже сильно отличаются от привычных нам.

61
19285
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Тачдаун Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тачдаун Рывок, оригинальное название - Touchdown Rush. В эту игру сыграли 19285 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы максимально быстро забить гол необходимо изворачиваться от игроков соперника, основную часть которых составляют нападающие. Итак, ваш спортсмен бежит, а вы постарайтесь так его направлять, чтобы он не столкнулся с другими игроками, основную массу которых представляют соперники. Не забываем о бонусах во время бега, они помогут вам еще быстрее бежать.