• Мои игры0
  • История0
Игра Игрок в Гольф

Игра Игрок в Гольф

Гольф всегда был элитной игрой, но мы же тоже можем попробовать свои силы в данной игре, и для этого совсем не обязательно отправляться в специальный клуб и платить большие деньги, нужно лишь запустить новое приложение. После старта игры Игрок в Гольф вы сразу окажетесь на поле, очень похожее на полянку в джунглях, но пусть вас это не пугает, диких и опасных зверей здесь не будет. Кстати не будет и игрока, так как вы будете сразу управлять мячиком, вам лишь останется рассмотреть свою лунку и определится с тактикой игры.

6
9951
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игрок в Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игрок в Гольф, оригинальное название - Golfer. В эту игру сыграли 9951 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Правила в виртуальной версии гольфа просты и понятны любому игроку, решившему испытать свои силы. Первое что вам нужно сделать это прицелиться и выбрать направление удара, после чего определится с силой удара, которая будет отображаться на траектории полета шарика и запустить шарик. Если с первого удара попасть в лунка не удастся, не расстраивайтесь, а просто продолжайте бить по мячику. На первом уровне поле будет ровным, а лунка находится в нескольких метрах, но на втором уровне задание усложнится и путь к лунке будет состоять из нескольких островков, на одном из которых находится лунка. Между островами конечно ничего нет кроме воды, или глубокого рва, и, если мячик упадет туда вы закончите игру.