• Мои игры0
  • История0
Игра Свайп Бросок

Игра Свайп Бросок

Сколько раз мы наблюдали за популярным в Америке видом спорта, который на первый кажется жестоким и травма-опасным, но такое мнение появляется у многих зрителей, наблюдающих за американским футболом. Это мнение ошибочно, конечно можно долго говорить о добротной физической форме спортсменов, но скажите каким видом спорта могут заниматься слабые и духом, и телом люди. Однако невысокий рост и не слишком накачанное тело нашего героя не помешают выполнить ему лучший Свайп Бросок и доказать своей команде и команде противника, что его просто недооценили.

19
15209
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свайп Бросок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свайп Бросок, оригинальное название - Swipe Kicker. В эту игру сыграли 15209 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь давайте выйдем на поле и дадим команду игроку, придерживающему мяч, приготовится к удару. Вам следует как следует разогнаться и ударить по мячу, то есть провести мышкой линии от мяча к воротам очень похожим на большую вилку. Во время удара не советуем бить сильно, иначе мяч перелетит ворота и удар не будет засчитан. В левой части на информационном табло будет отображено время на удар и направление ветра, что необходимо будет учесть при ударе. После первого удара ворота начнут перемещаться при помощи автомобиля, что усложнит задачу, но не сделает ее не выполнимой, необходимо просто немного потренироваться и заработать наконец три очка за успешный бросок.