• Мои игры0
  • История0
Игра Тринадцать Сноубордистов

Игра Тринадцать Сноубордистов

Тринадцать Сноубордистов это одно из самых известных зимних соревнований, устраиваемых среди любителей покататься по заснеженным склонам на специальной доске. Соревнование, или даже чемпионат проводится ежегодно, как только выпадет первый снег. По правилам победителей будет тринадцать, а участвовать в соревнованиях могут все желающие. Каждый из спортсменов должен выполнить определенную программу, проехав по склону. После того как все участники справятся с заданием будут подведены итоги и выбраны лучшие из лучших. Джон тоже решил принять участие, так как он не представляет своей жизни сноуборда и хочет показать судьям и другим спортсменам на что способен. Почему бы и нам не присоединится к спортсмену и не вместе с ним не покататься на сноуборде?

26
13590
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Тринадцать Сноубордистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тринадцать Сноубордистов, оригинальное название - Treze Snwboard. В эту игру сыграли 13590 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снега выпала много, трассу для катания на доске уже подготовили, вам остается лишь держать равновесие и успевать преодолевать препятствия. Скорость с каждым метром будет увеличиваться, это значит, что вам нужно будет контролировать расстояние до стоящих на разном расстоянии пеньков от деревьев. Преодолеть их можно лишь при помощи прыжков, но подпрыгивая старайтесь не столкнуться с пролетающими мимо вас орлами, они довольно большого размера и могут столкнуть с доски, что приведет к окончанию игры.

  1. Главная