• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лыжного Слалома

Игра Симулятор Лыжного Слалома

Огромная скорость, крутой спуск, красивейший вид и свежий воздух, а также масса адреналина, этими словами можно описать один из зимних видов спорта, к которому сможет присоединиться любой, кто не представляет свою жизнь без приключений. Одним словом, в Симуляторе Лыжного Слалома вы сможете весело провести время и покататься на лыжах. Конечно реальные ощущения не передать игрой, но разработчики постарались на славу, а что у них получилось мы сейчас посмотрим. В принципе все на приемлемом, даже отличном уровне, и графика не подвела, впереди красивые горы, и физика спуска и движений спортсмена довольно приемлемая, и управление не вызывает каких-либо сложностей, или дополнительных устройств, то есть можно играть и наслаждаться процессом не забывая выполнять задание и посматривать на окружающий пейзаж.

133
51199
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Лыжного Слалома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лыжного Слалома, оригинальное название - Slalom Ski Simulator. В эту игру сыграли 51199 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача – спуститься к подножию горы, но сделать это необходимо соблюдая правила слалома. Главное правило слалома – пройти все ворота и отметки, но, если вы зацепите один из флажков заезд не будет засчитан, и необходимо будет проходить уровень сначала. Перед заездом решите за кого вы будете играть, за женщину или за мужчину, только учтите, что мужчина дольше разгоняется и быстрее движется, что усложняет повороты, женщина же наоборот в целом спускается за более длительное время, но с препятствиями справляется легче.

  1. Главная