• Мои игры0
  • История0
Игра Duck Hunt

Игра Duck Hunt

Вы думаете, что приставочные игрушки уже давно не в моде? Многие геймеры с удовольствием покупают старые приставки, чтобы насладиться классическими игрушками, от которых в детстве захватывало дух. Для поклонников классики как раз и предназначена эта игра, но вам не придется что-либо покупать. Просто заходите, наслаждайтесь всем происходящим и старайтесь вспомнить свои прежние результаты, ведь победа здесь присуждается только самому опытному, меткому и терпеливому игроку!

121
73876
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Duck Hunt

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Duck Hunt, оригинальное название - Duck Hunt. В эту игру сыграли 73876 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра Duck Hunt включает в себя несколько развлечений – стрельбу по одной утке, стрельбу по двум уткам одновременно, стрельба по псам. Приятно радует, что здесь не только визуальный интерфейс сохранен, но даже оригинальный музыкальный и звуковой ряд. Все выглядит так, как будто вы действительно вставили картридж с игрой и готовитесь к настоящей охоте на уток или собак! Главная особенность – необходимо попасть по целям, пока они находятся на игровом поле. Если слишком долго думать и ждать, пока утки окажутся под прицелом, то это ни к чему хорошему не приведет. Что касается стрельбе по собакам, то там все намного проще. Вы просто направляете пулемет на летающих собак и начинаете собирать очки за каждого убитого пса. Данная игрушка отлично поднимает настроение и позволяет неплохо потренировать свою меткость и скорость реакции, что очень пригодится для прохождения большинства современных шутеров.