• Мои игры0
  • История0
Игра Парень Рубит Плохих Парней

Игра Парень Рубит Плохих Парней

В далеком будущем холодное оружие не перестает быть актуальным в условиях жестокого противостояния с соперниками. Почему? Ведь оно обладает уникальными свойствами, что дает заметное преимущество в бою. Впереди плохие парни? Тогда настройте боевые навыки меча таким образом, чтобы разрезать их пополам! Вы управляете отважным героем, которому суждено пройти нелегкий путь, дабы воцарилась справедливость и положить конец правлению агрессивным захватчикам. Отправляйтесь в дорогу прямо сейчас, ведь войска неприятеля уже свободно расхаживают по близлежащим локациям!

10
12797
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша jАтака
Клавиша hСтрелять
Клавиша cСтрелять
Игра Парень Рубит Плохих Парней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парень Рубит Плохих Парней, оригинальное название - Guy Slashing Stuff. В эту игру сыграли 12797 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игровой процесс смахивает на геймплей, который многие хорошо помнят по таких хитам, как Боевые Жабы (Battletoads) и Черепашки ниндзя. Уровни разделены на несколько секторов, которые вам все нужно пройти. Каждый из них таит в себе примерно 4-6 противников, которые будут появляться постепенно. Важная особенность – у вас всего три жизни, причем, каждый удар противника отнимает сразу целую жизнь. Конечно, у вас в распоряжении супер мощное оружие, которое способно уничтожать сразу несколько противников за один раз, но лишняя осторожность и аккуратность не помешает. По мере вашего прохождения соперники будут постепенно вооружаться дальнобойным орудием, что накладывает определенные трудности. Вам придется хорошо маневрировать, чтобы не попасть под выстрелы их бластеров, а после этого завершить их линию жизни одним пронзительным ударом. Игрушка Парень Рубит Плохих Парней готовит множество испытаний, на прохождение которых понадобится огромное количество времени и сил. Представьте, что перед вами та самая игра на приставке, где нужно показать все геймерские навыки для достижения определенных успехов. Тем более, что вся озвучка и графический стиль будет постоянно напоминать вам об этом!

  1. Главная