• Мои игры0
  • История0
Игра Диабло 1

Игра Диабло 1

Вот она, игра, любимая миллионами игроков во всем мире, игра на которой выросло не одно поколение, игра с потрясающей графикой и захватывающим сюжетом, игра - Диабло 1. Только здесь вы сможете узнать тайны подземного царства и встретится с такими демонами и монстрами, от которых захватывало дух и порой казалось, что мы и мир фэнтази слились во едино, настолько поглощала история, которой уже несколько лет!

42
28710
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cМеню Персонажа
Клавиша qЗадания
Клавиша tabКарта
Клавиша escПауза
Клавиша iИнвентарь
Клавиша bЗаклинания
Игра Диабло 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диабло 1, оригинальное название - Diablo 1. В эту игру сыграли 28710 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы стали участником одного из самых популярных RPG, в котором придется показать смелость и отвагу, показать, чтобы выжить. Здесь вы можете сражаться, исследовать, добывать, путешествовать, получать опыт и пользоваться магией, получать бонусы и выбивать из монстров золото, которое пригодится для совершенствования навыков и получения заклинаний. Все это необходимо главному герою для сражения, но мы не сказали о броне, а она весьма существенно повышает длительность жизни отважного воина. А если вам удастся пройти все круги и подземелья ада вас ждет финальная схватка с самым могущественным монстром, самим Диабло. Осталось лишь в начале своего пути выбрать себе воина, вооруженного обычным оружием или же пользующегося волшебством и магией мага. Каждый из них хорош по-своему, но, чтобы понять какой лучше для вас нужно попробовать поиграть с ним.