• Мои игры0
  • История0
Игра Кладбищенский Воин 2

Игра Кладбищенский Воин 2

Неплохой шутер, в котором вы сражаетесь от первого лица. Ваш герой – самый обыкновенный кладбищенский работник, но однажды масса самых разных зомби поднимается из могил и атакует пресловутого героя. Управление в игре более, чем простое, а поэтому справляться с зомби будет довольно просто.

79
26538
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Кладбищенский Воин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кладбищенский Воин 2, оригинальное название - Cemetery Warrior 2. В эту игру сыграли 26538 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вы попадаете в каменный коридор, в котором на первый взгляд никого нет. Вверху висит количество ваших очков Score с изображением синего черепа. Управление героем – это буквально несколько клавиш, а потому с этим не должно быть проблем. Отсутствие каких-либо монстров в коридорах свидетельствует лишь о том, что их будет намного больше в последующих залах. Ваша цепь – идеальный инструмент для ликвидации восставших с того света монстров. Самое главное – это постоянно двигаться, маневрировать и не позволять монстрам подойти к себе сзади. Чем далее вы продвигаетесь по игре, тем напряженнее становится обстановка. Монстров становится все больше. Первый удар, который вы наносит врагу, обычно только отгоняет неприятеля, но второй точный разит его наповал. Если проявить немного смелости и умения, вурдалаки будут падать толпами к вашим ногам. Учтите, что в некоторых залах их будет более, чем достаточно!

  1. Главная