• Мои игры0
  • История0
Игра Ограничение Плоти

Игра Ограничение Плоти

Главный герой этой игры любит помедитировать и повызывать темных духов и демонов в свободное время. Он сам – маг, который пытается вызвать демона из глубин ада. Однако, злой колдун совершает роковую ошибку, и вместо одного, вызывает целую армию злых и коварных существ. Теперь ему предстоит сражаться со всеми ними, быстро двигаясь, нанося удары разной силы и уничтожая бесовских пособников. Используйте самые разные навыки для того, чтобы выжить, но главное – не стойте на месте!

43
21914
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление удара
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша shiftСильный Удар
Игра Ограничение Плоти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ограничение Плоти, оригинальное название - Flesh Bound. В эту игру сыграли 21914 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чародей хотел вызвать из ада некое темное существо, но по ошибке к нему явились совсем другие монстры. Он не знает, что с ними делать, и как противостоять, а те наступают на него достаточно активно. Маг может наносить по монстрам сильные и суперсильные удары. В комбинации это дает довольно хороший результат.
Главное – это не стоять на месте! Игра отлично прорисована в стиле потустороннего мира, монстров и всякой нечисти. Вам ни в коем случае нельзя соприкасаться с демонами.
Из черных существ будут во множестве выпадать разные предметы, которые необходимо собирать. Все они увеличивают очки и помогают выбраться из этого адского круга. Помогите сбившемуся с пути колдуну вернуться в привычный для него ритм жизни!

  1. Главная