• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Сансом

Игра Битва с Сансом

«Битва с Сансом» - это игра, где придется взаимодействовать с большим количеством монстров, желающих поскорее расправиться с каждым, кто встретиться им на пути. При помощи персонажа по имени Флауин должны всеми возможными методами избежать печальной участи, не допустив, чтобы злые существа расправились с вами. По сути, все эти существа являются "темными" версиями героев из предыдущих частей игровой серии Undertale.
Хватит ли смелости противостоять злу, долгое время находящегося в этом мире, куда вас занесло по стечению обстоятельств?
Вы гарантированно проведете приятно время в этой необычной игре, а когда будете подходить к финальной контрольной точке, то захочется растянуть еще удовольствие, полученное от прохождения. Но не унывайте, есть еще другие части из серии. Доиграв эту игру, переходите к следующей, где также погрузитесь в мрачноватую атмосферу и отправитесь на поиски ответов на постоянно возникающие вопросы.

61
27230
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Битва с Сансом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Сансом, оригинальное название - Underfell - Sans battle. В эту игру сыграли 27230 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все персонажи, присутствующие в игре, по-своему уникальны, у каждого из них есть предыстория, которую интересно будет узнать. Благодаря этому становится любопытно прослеживать за ходом событий, и игроки смогут выдвигать свои собственные теории касаемо происхождения того или иного героя, а также почему одни личности отличаются от других.
Монстры не только атакуют главного героя, прозванного Фриском, но и нападают друг на друга во время игрового процесса.
Обратите внимание, жезл освежевания был первоначально создан как красивая картинка, которая служила бы в качестве просто прикольного предмета с эстетичным дизайном.
Недавнее обновление позволило еще одному персонажу, известному как Санс, дружить с Фриском.
Поскольку эта игра все еще находится в стадии развития, проработаны не все персонажи и действия.

  1. Главная