• Мои игры0
  • История0
Игра Глаз Ужаса

Игра Глаз Ужаса

Вы тоже с восторгом и дрожью наслаждаетесь всеми жутковатыми составляющими виртуальных страшилок, ощущая, как адреналин будоражит кровь? Или просто хотите проверить крепость собственных нервишек? Значит, вы не ошиблись и сейчас «Глаз ужаса» подарит вам все, что требуется! А может быть и больше. Сюжет игры достоин хорора – темные, мрачные помещения основательно давят на психику оказавшегося там героя. Еще бы не волноваться, он абсолютно не способен вспомнить, как и зачем он попал в этот кошмар. При нем нет ничего, что может помочь в ситуации, если не считать слабенького карманного фонарика. Его слабый лучик не способен осветить все помещение, но дорогу худо-бедно разглядеть позволяет. В таких условиях придется двигаться медленно и очень осторожно – слишком уж мрачен непонятный дом и неизвестно, с ком можно столкнуться уже через минуту. Не сомневайтесь, уж парочка призраков тут обязательно найдется!

436
134920
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глаз Ужаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глаз Ужаса, оригинальное название - Eye of Terror. В эту игру сыграли 134920 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 436 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Где-то в помещениях огромного и явно не жилого здания должны быть спрятаны мешки с золотом. Их придется отыскивать и собирать. Первым делом займитесь обследованием комнаты, в которой очнулись. Проверьте содержимое всех шкафов и ящиков. Все, что там обнаружите, возможно, придется использовать. Остается только сообразить когда и для каких целей. Закончили с первым помещением? Продвигайтесь дальше, темных коридоров и мрачного вида комнат тут много. Всегда старайтесь воспользоваться всеми собранными предметами. Чтобы узнать, какие предметы в комнате являются интерактивными, следите за подсказкой – белой ручкой. Не менее важны и метки в виде глаза, они будут возникать прямо на стенах. Только с их помощью можно успеть заметить появление призраков. Кстати, все призраки смертельно опасны, столкновений следует избегать. Появление надписи кровью – сигнал опасности, прячьтесь!