• Мои игры0
  • История0
Игра Пила

Игра Пила

Перед вами одна из самых жутких и страшных игр – Пила, которая была создана по мотивам популярного сериала ужасов с одноименным названием, поэтому всех лиц, которым не исполнилось двадцать одного года, просим пройти мимо, чтобы не травмировать психику. В приложении, как и в фильме, рассказывается об ужасной игре, устроенной маньяком, решившим наказать людей совершивших некие преступления, но живя в цивилизованном мире такое право, дается лишь судебным органам. Тем не менее, маньяк Джон Крамер ставит свою справедливость превыше всего и решает предоставить право выбора двум пойманным мужчинам, у одного из которых закрыта глаза, а у второго рот. Кто кого переубедит, или жажда выжить за счет другого все решит. Но разработчики данной игры в корне не согласны с мыслями маньяка и решают предоставить право каждому из игроков, запустивших на своих компьютерах данный шедевр, помочь двум бедолагам справится с коварным планом маньяка таким образом, чтобы оба пленных выжили. Сразу предупреждаем, сделать это будет сложно, но и цена победы жизнь, ведь она того стоит.

162
87534
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пила, оригинальное название - Saw 4. В эту игру сыграли 87534 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Разработчик: Blockdot
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, посмотрите на свои мониторы, там вы обнаружите картинку, передаваемую с видео камер, расположенных в различных камерах, где содержаться наши заключенные пилой люди. В нижней части вы найдете переключатель вида из одной камеры в другую. А в левой части находится пульт управления различными предметами, нажимая на кнопки которого, предметы будут падать в камеру с заключенными. Но не все так просто, ведь перед тем как нажать ту или иную кнопку с определенным предметом, вам стоит подумать, иначе для одного из попавших в ужасную ситуацию людей все закончится смертью. Да, и еще один момент, у вас нет уймы времени, поэтому думайте и анализируйте настолько быстро, насколько это вообще возможно в такой ситуации.