• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Лабиринт

Игра Страшный Лабиринт

Каждому любителю острых ощущений мы советуем испытать свои нервы в новой игре Страшный Лабиринт, где вам придется отправиться в опасный путь. С первого взгляда все кажется не таким уж и страшным, но только испытав первые трудности, начинаешь понимать, что же сложного на самом деле в данном приложении. Сам герой, да это странный герой, но вы берете управление им в свои руки, то есть определение - герой подходит на все сто процентов, отправляется в длинный путь сквозь непроходимый лабиринт. Хотя при осмотре самого лабиринта сложно найти одну из преград, которая бы перекрыла дорогу. Да иногда он будет сужаться, но ведь это не значит, что нельзя пройти дальше. Поэтому наберитесь смелости и терпения и отправляйтесь к выходу. Сам смысл игры заключается в прохождении без единого касания к стенам лабиринта. Но если вдруг вы не рассчитаете свои движения, движения маленького квадратика, то игра закончится проигрышем и придется начинать с самого начала. В игре огромное количество уровней и каждый из уровней становится все уже и опасней, что несомненно радует, ведь так игра приобретает смысл и интерес.

134
97589
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Лабиринт, оригинальное название - Scary Maze. В эту игру сыграли 97589 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать играть, необходимо взяться за мышку, при помощи которой ваш герой будет перемещаться. В принципе не только все зависит в игре от размера коридоров лабиринта, многое зависит от вашего умения обращаться с мышкой, это может быть как активное владение, так и пассивное. Первое предполагает быстрое прохождение уровня, можно сказать даже молниеносное, а второе размеренное и аккуратное прохождение. Сразу предупреждаем, какой бы вы не выбрали способ, после проигрыша вы вернетесь на первый уровень, и все придется проходить с самого начала. Осталось запустить игру и найти часть лабиринта, заполненную красным цветом, это и есть выход. Длина лабиринта будет определяться количеством коридоров. Будьте готовы к любым сложностям.

  1. Главная