• Мои игры0
  • История0
Игра Злобная Рука

Игра Злобная Рука

Данная игра на 90% повторяет сюжет сериала об Эше, который борется с мертвяками, и у которого это реально неплохо получается. После того, как на Эша было наложено проклятие, рука перестала его слушаться, обнаглела и стала пакостить своему хозяину. Парень отрезал ее, но не помогло даже это. Вы управляете именно рукой, которая хочет убить своего хозяина. Главный герой готов отстреливаться от нее из ружья. Рано или поздно рука окажется на линии прострела, и Эш начнет палить по вам.

100
38474
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Злобная Рука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злобная Рука, оригинальное название - Evil Hand. В эту игру сыграли 38474 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле, рука персонажа становится отдельным героем, который хочет любыми способами добраться до горла главного персонажа и задушить его. Эш отстреливается из ружья, и как только вы оказываетесь на линии выстрела, открывается огонь. Двигается рука за счет стрелок-кнопок, а атакует – Пробелом. Перед вами в комнате предвидится огромное количество преград, и пальцам рук придется стать ногами. Для того, чтобы максимально близко подобраться к Эшу и убить его, используйте мебель и любые другие элементы интерьера, чтобы прыгать по ним и подбираться хоть и медленно, но вполне уверенно к бывшему хозяину. Добраться до Эша и убить его совсем несложно и можно здорово повеселиться в процессе ликвидации!