• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Страшилка

Игра Лабиринт Страшилка

Кто бы мог подумать, что вы окажитесь посреди лабиринта, который готовит массу непростых испытаний. Вы управляете небольшим синим квадратом, которому предстоит проделать огромный путь, пытаясь найти выход из лабиринта. Стоит только сделать один неверный шаг, как игра моментально закончится. Думаете, что такое испытание выдержит каждый игрок? Тогда заходите прямо сейчас в Лабиринт Страшилка и убедитесь, что здесь до последнего уровня остаются только настоящие профессионалы!

360
199187
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт Страшилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Страшилка, оригинальное название - The Maze. В эту игру сыграли 199187 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 360 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Сам лабиринт не слишком запутан, однако проходы очень узкие, поэтому не рассчитывайте на спидран по игровому полю. Изначально у лабиринта нет никаких границ, поэтому очень легко соскользнуть курсором. Если двигаться совсем хаотично по лабиринту, то легко столкнуться с завершением игры. Постепенно лабиринт будет более скромным по размерам, что сделает игровой процесс весьма затруднительным. Чтобы успешно пройти, необходимо просчитать каждое движение мышки, иначе былые достижения станут историей. Но главное испытание все-таки ожидает в самом конце. Точнее, до самого конца вы не сможете пройти, зато "награду" обязательно получите! Обращаем внимание, что игрушка предназначается исключительно для взрослых, несмотря на безобидное игровое начало.

  1. Главная