• Мои игры0
  • История0
Игра Дом с Привидениями

Игра Дом с Привидениями

А вы боитесь приведений? Даже самых отъявленных скептиков без сомнения испугают эти потусторонние существа, заполонившие то место, куда вас занесет и откуда придется искать путь обратно. Игра «Дом с Привидениями» перенесет в мистическую атмосферу, где все, что угодно может испугать. Тем не менее у вас есть очень важная миссия, заключающаяся в спасении тех, кого захватили в темницу, из которой самостоятельно выбраться не представляется возможным. Помогите пленникам оказаться вновь на свободе, собирайте ключи, способные открыть замки темниц.

160
108485
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Дом с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом с Привидениями, оригинальное название - Haunted house. В эту игру сыграли 108485 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача - отыскать выход из дома с привидениями, где сами оказались в ловушке. Для этого понадобиться собирать недостающие элементы, обходя врагов. Порой столкновений с препятствиями сложно избегать, а подобное приводит к потере энергии. Для ее накопления нужны конфеты, при этом стоит обходить преграды. В верхней левой панели складываются вещи, там же в виде пустого слота отмечается количество недостающих предметов. Когда найдете ключ, то отправляйтесь на поиски двери, которую им можно открыть, она приведет в другую комнату. Остерегайтесь черного кота, при столкновении с ним, теряется энергия. Летучая мышь налетает сверху, она способна хорошенько напугать. Приведение проходит через все, даже стены, чтобы пробраться к вам. Скелеты бросаются костяшками, лишая части накопленной энергии.

  1. Главная