• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящие Страшилки

Игра Настоящие Страшилки

Настоящие Страшилки — это не просто жуткая игра, это настоящий ужас, и чтобы справиться с ним нужны по-настоящему крепкие нервы. Главное место где произойдут все события забытый всеми лес, в котором некогда произошли страшные события, поэтому если вы боитесь, то лучше не начинать. А если вы все-таки решились, то назад дороги не будет. Перед вами тропа и большие деревья, к тому же играет мрачная музыка. Посмотрите вперед, вы видите капли крови? Если нет, то зажгите свечу находящуюся в почтовом ящике. А теперь вы видите кровь? Самое страшное что кровью истекает кукла, подвешенная за ногу. Давайте все внимательно рассмотрим, и что это за женщина с палочкой? И куда она двигается, к тому же исчезая. Эти и другие вопросы возникнут у вас в процессе игры, но только самые смелые смогут найти на них ответы.

71
33292
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящие Страшилки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящие Страшилки, оригинальное название - Real Horror Stories. В эту игру сыграли 33292 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для полного погружения в игру советуем воспользоваться качественными наушниками, выключить везде свет и сесть за игру. не торопитесь и спокойно наблюдайте за всем происходящем, и не забывайте, что все вокруг взаимодействует друг с другом. Таким образом вы сможете продвинуться вперед и быть может откроете тайну призраков и поймете, что выход всегда можно найти, главное, чтобы было желание.

  1. Главная