• Мои игры0
  • История0
Игра Храм в Лесу

Игра Храм в Лесу

Не каждый из нас отважиться на путешествие в незнакомый город ночью, не говоря уже о мрачном ночном лесе. Но если на реальное путешествие в ночной лес отважатся лишь только единицы, то почему бы не отправится в виртуальный ночной лес в новом трехмерном шутере. Конечно это страшно, но только не для любителей страха, особенно если вы будете находится в темной комнате и для более полного погружения используйте хорошие наушники. Кроме того, ваша прогулка не будет бесцельной, вам необходимо будет найти Храм в Лесу, что само по себе уже интересно. Кстати вся прогулка оказалась не такой уже и страшной, да и ночь оказалась светлее чем обычно. Самое интересное началось в храме, или вернее на останках храма, так как эти стены нельзя назвать храмом. Исследуя остатки храма вы можете услышать дикий вой, что вряд ли можно принять за вой волка или другого лесного зверя. Приготовьте взятое с собой оружие, оно будет кстати, вы же не знаете кто собирается напасть на вас.

93
53392
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fИспользовать
Клавиша vУдар
Клавиша lФонарик
Игра Храм в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храм в Лесу, оригинальное название - Temple In Forest. В эту игру сыграли 53392 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Выжить будет сложно, но оружие и внимательность ваши главные козыри, поэтому каждый шаг вашего персонажа должен быть взвешенным. А заметив движение открывайте огонь на поражение, одним словом попробуйте выжить и найти сокровища.