• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Сайлент Хилла

Игра Побег из Сайлент Хилла

Каждый игрок знает один из самых популярных хорроров, который с успехом завоевал самые престижные награды в мире игр и можно сказать именно эта серия игр является до сих пор самой популярной. Представленную игру - Побег из Сайлент Хилла смело можно отнести к данной серии, конечно с такими характеристиками как полноценные игры, но поверьте ужас и страх за своего персонажа вам все-таки придется испытать. Он не понимает, как оказался в этом жутком месте, что с ним происходит и что делать дальше, но тем не менее ответы на эти вопросы все-таки нужно найти, поэтому отправляйтесь вместе с ним и наконец покиньте это проклятое место со странными и опасными созданиями и одним из самых страшных монстров – Пирамидоголовым.

104
81964
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Сайлент Хилла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Сайлент Хилла, оригинальное название - Escape from Silent Hill. В эту игру сыграли 81964 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните игру выбрав как вы будете путешествовать по жуткому городу, находящемуся в густом тумане. Но прежде стоить выбрать способ перемещения, можно пешком исследовать все вокруг, а можно при помощи неплохого байка, одиноко стоящего у обочины. На каждом этапе вам будет предложено выбрать один из нескольких вариантов, и каждый приведет к совершенно странному развитию событий, в принципе как и само место. Поэтому выбрав действие, вы станете лишь наблюдателем, а покинет ли это место ваш персонаж еще предстоит узнать.

  1. Главная