• Мои игры0
  • История0
Игра Криошок

Игра Криошок

Если бы обычный человек оказался среди большого количества мутантов, то вряд ли бы ему удалось спастись. Но за дело беретесь вы, поэтому исход миссии наверняка окажется положительным. Нет нужды вступать в рукопашный бой со злодеями, когда в распоряжении находится мощное орудие. Достаточно одной или парочки пуль для ликвидации жутких существ, наступающих со всех сторон с целью пообедать вами. Не позволяйте чудищам подбираться на близкое расстояние, держите их подальше настолько, чтобы они не смогли нанести серьезного повреждения. Стреляйте на поражение, избегайте ударов врагов, станьте героем, избавившим человечество от кровожадных особей.

17
10819
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dУдар
Клавиша wСтрелять
Клавиша shiftВзять / Бросить Предмет
Игра Криошок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Криошок, оригинальное название - Cryoshock. В эту игру сыграли 10819 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь к массовому уничтожению монстров, чье число с каждым разом возрастает. Старайтесь поскорее убивать очередного мутанта, вылезшего из угла. Есть враги слабые, а есть те, что посильнее, на них придется потратить больше патронов. Не забывайте вовремя перезаряжаться, каждая секунда – на вес золота. При желании можете врезать чудовище ближним орудием или бросить в него близлежащим ящиком, который подберете. Во избежание получения урона от врага просто перекатитесь в сторону.