• Мои игры0
  • История0
Игра Лагерь Смерти

Игра Лагерь Смерти

Чего ждет каждый школьник заканчивая последний учебный месяц? Конечно лето, ведь это время отдыха и веселья, время поездок на море и в летний лагерь, одним словом время когда можно лишь только заботится о своем досуге. Герои новой игры как раз закончили школу и уже готовы к поездке в летний лагерь. Собрав самые необходимые вещи ребята отправились на отдых. Прибыв на место оказалось что об этом месте можно было лишь только мечтать, чего здесь только не было, и карусели, и летние площадки, мы уже не говорим о бассейне и парке развлечений. Так прошло несколько дней и казалось весь месяц пройдет и ничто не сможет помешать школьникам. но не все обитатели лагеря были довольны происходящим, оказывается до заселения школьников около лагеря объявился маньяк, он укрывался от полиции и в один прекрасный день его заметили. Свидетелей придется убрать, подумал маньяк и несколько детей погибли. Так началась история Лагеря Смерти. И как вы думаете, в качестве кого в игру вступите вы? В роли маньяка, которому мешают дети спокойно укрываться от правосудия.

398
85523
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmУбивать
Игра Лагерь Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лагерь Смерти, оригинальное название - Slayaway Camp. В эту игру сыграли 85523 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 398 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Счет идет на жизни и чем больше жизней унесет с собой маньяк, тем больше очков вы заработаете, но будьте аккуратны и не попадитесь на глаза полиции, иначе вас быстро схватят. Перемещаться по карте маньяк может лишь определенным способом, то есть от объекта к объекту, точно так же происходят повороты на местности.