• Мои игры0
  • История0
Игра Тихий Сумасшедший Дом

Игра Тихий Сумасшедший Дом

На нашей планете в каждом городе есть огромное количество мест, которые давно никто не посещает, но речь идет не о дикой природе как вы уже догадались, а о различных постройках и даже целых городах, брошенным людьми по различным причинам. Посещать такие места всегда очень интересно, но ко всему еще и страшно. Но, как и каждый юноша, наш герой нашел в себе силы и чувство интереса и поиска неизведанного взыграло над страхом при посещении Тихого Сумасшедшего Дома, но почему тихого? Потому что каждый кто побывал в нем, никогда больше не разговаривал, и причины этому нет.

94
61242
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Тихий Сумасшедший Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тихий Сумасшедший Дом, оригинальное название - Silent Asylum. В эту игру сыграли 61242 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как же он ошибался, не веря в существование монстров и зомби, чудовищ и призраков, которые обитали в некогда действующей больнице, но останавливаться было поздно, и он продолжил свой путь. Только попав внутрь больницы, он понял, что пора выбираться, хотя сделать это оказалось не просто. Вокруг начали раздаваться странные звуки похожие на стоны и всхлипывания, хорошо, что у него есть пистолет и фонарик, они ему помогут. Но для выхода отсюда этого недостаточно, нужно разгадать все тайны страшного места и найти ключи от дверей., да и вообще старайтесь изучать все вокруг, каждый найденный предмет может пригодится.

  1. Главная