• Мои игры0
  • История0
Игра Свет в Темноте

Игра Свет в Темноте

Свет в Темноте – это хоррор-игра, созданная на движке Unity 3D. Графика здесь не вызывает столько радости, как хотелось бы, ведь весь игровой процесс разворачивается в темных лабиринтах. Монотонные коридоры таят в себе неизвестную опасность, с которой вам однажды предстоит столкнуться. Благодаря неплохой физике и отличному управлению игра позволит скрасить одиночество и убить свободное время.

66
49762
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша eДействие
Клавиша fФонарик
Клавиша gПерезарядить фонарик
Клавиша qБросить светящубся палочку
Клавиша escПауза
Игра Свет в Темноте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свет в Темноте, оригинальное название - A Light in the Dark. В эту игру сыграли 49762 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: SpiritSerenity
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы управляете человеком, у которого в запасе мощное оружие и фонарик. Обратите внимание на то, что количество патронов здесь ограничено, а подобрать новые пули не удастся. Враги выступают в виде пугающих теней, которые при атаке издают ужасные вопли. Рекомендуется пробегать через большую часть противников и тратить пули лишь в крайних случаях, приближаясь к заветной цели. Ей является выход из лабиринта, который отыскать очень непросто. Из-за того, что вам отводится всего 3 минуты для поиска выхода, ситуация сложится для вас очень напряженной. Следите за красной точкой, которая появляется с самого начала и позволит напасть на верный след. Чтобы быстрее проходить игровую локацию и спасаться от монстров, рекомендуется ускоренно передвигаться. Бег здесь не требует отдышки героя, поэтому используйте его по максимуму и старайтесь не исследовать каждый уголок, а двигаться в направлении красной точки.

  1. Главная